Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

129347, г.Москва, ул. Ивовая, д.2, офис 409

Ограждение волейбольной площадки

Современное ограждение волейбольной площадки
Содержание

Какое выбрать ограждение волейбольной площадки, площадки для занятий другими видами спорта? Какие из имеющихся сегодня на рынке материалов подходят лучше всего? Существуют современные способы сделать хорошее ограждение, и мы о них расскажем.

Для многих видов спорта

Современное ограждение спортплощадок делают из 3D-панелей. Это сетка из стальных прутьев, она свариваются между собой, каждая панель имеет рёбра жёсткости. Особенность сетки в том, что она обладает изгибами и представляет собой своеобразный «сетчатый профиль». Благодаря этому панель приобретает дополнительную прочность.

В чём полезность такого забора? Периметр полностью закрыт, но при этом ограждение не создаёт тени, которая мешала бы спортсменам на тренировках и соревнованиях. Панели 3D красиво выглядят, есть различные расцветки, с их помощью легко устроить достойное ограждение любого спортивного объекта.

Сетчатое ограждение баскетбольной площадки, любой другой игры с мячом позволяет избежать вылета мяча за пределы периметра. Панели бывают достаточно высокими, и территория благодаря им надёжно изолируется.

Надёжный сторож

На спортивную площадку есть много желающих попасть без спроса. Хорошо, что люди интересуются спортом, но имущество тоже надо беречь. С помощью 3D изгороди можно остановить несанкционированное проникновение, даже если кто-то спортивный решил перелезть через неё. Забор можно оснастить дополнительным козырьком. Делается он просто: на столбы надеваются специальные насадки, а пролёты между ними также заполняют сварной сеткой.

Если требуется устроить современное ограждение спортивного объекта, мы вам поможем. Звоните в нашу компанию.