Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

129347, г.Москва, ул. Ивовая, д.2, офис 409

Металлические заборы из сварной сетки: разновидности и нюансы выбора

Металлические заборы из сварной сетки – виды и особенности выбора
Содержание

Вашей частной или общественной территории необходимо надежное, качественное и привлекательное ограждение? Секционный металлический забор из сварной сетки - оптимальное решение для вашего участка.

Особенности производства

Сетка производится из стальной прочной проволоки, как правило, толщиной 4 или 5 мм. При помощи сварки (точечный способ) создается надежный каркас в местах пересечения проволоки. Ячейки при этом обычно прямоугольной, квадратной, реже - трапециевидной и ромбовидной форм. Процесс оцинковки может происходить либо после сварочных работ, либо до них (во время сварки сразу используется оцинкованная проволока). Металлические ограждения из сварной сетки долговечны и надежно защищены от влияния климатических факторов.

Выбор металлических сетчатых ограждений

В зависимости от назначения такие заборы отличаются способом возведения.

  1. Натяжные ограждения характеризуются особо легким монтажом, применяются для защиты от несанкционированного проникновения на дачные, промышленные и придомовые участки. Для возведения этого забора, который часто используется в качестве временного, необходимы столбы, крепеж, арматура и сама сетка.
  2. Секционные ограждения из сварной сетки. По сравнению с первым вариантом, этот забор более дорогой, но и выглядит солидней. Сетка крепится на металлическое основание из профильной трубы, представляющее собой секции. Отличается надежными защитными функциями, простотой и удобством монтажа.

Оригинальные сварные заборы из 3D сетки

Ограждения 3D в последнее время пользуются особой популярностью благодаря ряду таких характеристик, как:

  • красивая “объемная” форма;
  • надежность;
  • прочность;
  • долговечность;
  • сочетание с разными постройками и дизайнами ландшафта.

Особенности строительной компании «Крепость»

Установка сварных ограждений из сетки требует иногда специфических знаний, наличия опыта и материалов. Если вы хоть немного неуверенны в том, что сможете грамотно осуществить работы по монтажу самостоятельно, не рискуйте и воспользуйтесь помощью специалистов. Это сбережет ваши средства и время.

Строительная компания «Крепость» продает качественные сварные сетчатые заборы по приемлемым ценам. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, скрупулезное отношение к каждому конкретному случаю и оперативную помощь в установке. Наша продукция полностью соответствует действующим нормам качества и имеет все необходимые документы.

Некоторые распространенные вопросы

Ответы компании «Название компании»

Стоимость работы по установке забора из сетки 3D высотой 4 м?

800 руб/п.м.

Гарантия на покрытие 3D панелей?

10 лет

Делаем ли мы столбы для 3D с порошковым покрытием?

Нет

Что делать, если на участке идет уклон?

Забор ставится ступеньками, если уклон более 20 градусов. На стоимость это не влияет.

Строительная компания «Крепость» - профессиональная помощь в выборе и установке ограждения для частной или общественной территории. Позвоните и получите развернутую консультацию по вашим вопросам. Либо оставьте заявку на сайте (вы получите ответ в кратчайшие сроки)!