Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

129347, г.Москва, ул. Ивовая, д.2, офис 409

Винтовые заборы – новое слово в качестве

Винтовые заборы – новое слово в качестве
Содержание

Винтовые заборыотличный вариант для ценителей качества. Убедитесь в этом прямо сейчас, оценив их достоинства! Одной из наиболее важных деталей конструкции любого забора являются несущие столбы. Такие столбы могут устанавливаться в землю по-разному, но чаще всего они вбиваются. Если вам необходима дополнительная прочность – столбы можно укрепить, и сделать всю конструкцию в разы надежнее и качественнее. Однако винтовые заборы становятся всё более и более распространенными, так как наши соотечественники как никто другой ценят не только качество, но и возможность повторного использования материалов для строительства.

Забор на винтовых сваях – в чем его особенность?

Забор на винтовых сваях внешне сложно отличить от стандартного забора. Понять что перед вами забор именно такого типа – посмотреть на его составляющие еще до того, как начнется монтаж. Взглянув на нижнюю часть свай забора, вы быстро поймете, что они имеют нестандартную форму – конусообразные, со специальной резьбой. Такие сваи можно заворачивать в землю – они входят в неё как нож в масло, и после дополнительно закрепления встают, что называется, намертво. Если же Вас интересует вариант намного проще и дешевле, то можем предложить монтаж забора из рабицы. Такие заборы так же очень популярны в настоящее время среди наших клиентов!

Установка забора на винтовых сваях – быстрее и экономичнее

Установка забора на винтовых сваях отнимает меньше времени. Что легче – долго и с силой забивать большой гвоздь и вооружившись хорошей отверткой ввернуть острый саморез? Безусловно, саморез использовать намного проще – похожий принцип работает и при установке забора на винтовых сваях. Такие сваи намного проще устанавливать, да и сама установка происходит быстрее, что оценят все, кто действительно придает значение своему времени. Установка заборов на винтовых сваях – это легко и доступно.

Кирпичный забор на винтовых сваях – идеальное решение для фундамента

Кирпичный забор на винтовых сваях устанавливается очень быстро и оказывает прочным и качественным. Если, выбирая кирпичный забор, вы всё еще сомневаетесь, то вы сможете обсудить с нашими менеджерами все плюсы и минусы кирпичного забора, они с удовольствием ответят на все ваши вопросы. В профессиональном строительстве, как малоэтажном, так и многоэтажном давно поняли все достоинства таких свай, так что использование их для кирпичного забора – правильное решение. Выбирая винтовые сваи, вы оказываетесь в строительном тренде, и точно знаете, что выбираете самое лучшее из того, что сегодня может дать рынок. Винтовые сваи – вот то, что укрепит забор, и сделает его намного надежнее.

Забор 3д чаще всего используется для ограждения строительных площадок и такую популярность он завоевал не с проста. Именно трехмерные заборы лучше всего защищают участок от вторжения посторонних.