Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

129347, г.Москва, ул. Ивовая, д.2, офис 409

Ограждение Gitter

Используем на даче ограждения Gitter Используем на даче ограждения Gitter Используем на даче ограждения Gitter
Содержание

Если вы ищете забор для дачного участка, вам могут приглянуться ограждения Gitter. Это красивая конструкция из современных материалов, так называемой 3d сетки. Мы расскажем, чем хорош Gitter для садоводческого товарищества, и не только расскажем, но и установим для вас новый забор «под ключ». Читайте, делайте свой выбор, звоните нам.

Современный забор для дачного участка

Чем хороши заборы из сварной сетки Гиттер? Не все любят сплошные изгороди, но не всем по душе и штакетник, хоть металлический, хоть деревянный. Сетка-рабица же совсем не смотрится со стороны дороги, да и средства позволяют поставить современный забор.

Рекомендуем заборы для дачи из сетки Гиттер. Свет и воздух отлично проникают через такое ограждение. Кустарники, цветы, вообще всё растущее в саду и на огороде будет чувствовать себя великолепно, даже если посадить растение вплотную к изгороди.

Но, несмотря на свою видимую «хрупкость», такая сетка – совсем не слабая защита. Прочные металлические прутья, сетчатая панель с рёбрами жёсткости, выгнутая в третье измерение (3d панель) не пропустит на участок ни людей, ни животных без вашего разрешения.

Ограждения Gitter можно поставить и на границе между разными участками. Допустим, с улицы вы хотите сплошной забор, а вот со стороны соседей такую изгородь не поставишь, правила не допускают. И опять-таки здесь 3d изгородь – отличная альтернатива сетке-рабице.

Заборы Гиттер для дачи сослужат хорошую службу и отдельному хозяину, и целому садоводству. Сегодня многие товарищества хотят обеспечить себе максимальную безопасность, для чего стремятся перекрыть весь периметр надёжным забором и поставить пост охраны. Здесь Гиттер подойдёт как нельзя лучше. При желании на столбы забора надеваются специальные насадки, чтобы получился дополнительный защитный козырёк, через него не перелезешь. Наиболее радикальный вариант защиты – это V-образные насадки. Пространство между ними заполняют колючей лентой или проволокой. Спи безмятежно, дорогой садовод, и не беспокойся за имущество, оставшееся на даче.

Хорошо просматриваемое ограждение садоводства удобно, если нет стационарного поста охраны, а для вас работают периодические патрули ЧОП. Наряд непосредственно из машины при объезде периметра может быстро оценить обстановку на территории, «засечь» возможных нарушителей и восстановить порядок.

Как устанавливают 3d заборы на даче?

Заборы из сварной сетки Gitter или любого другого производителя ставят на дачных участках так же, как и на прочих территориях. Для этого бурятся лунки, в которые забивают металлические столбы. При необходимости укрепления столбов можно сделать забутовку щебнем. Сетчатые панели монтируются с помощью фирменных креплений. Скорость проведения работ достаточно высокая. В отличие от «тяжёлых» заборов, изгородь из сварной сетки не требует тяжёлой техники, заливки раствора и т.п.

Звоните нам, делайте заказ на установку.